2026-143_145VGV OFFEN

PRESTATIONS DE COURRIER ET DE LOCATION ET MAINTENANCE DE MACHINES A AFFRANCHIR POUR LE CONSEIL DEPARTEMENTAL D'EURE-ET-LOIR

Ausschreibende Stelle
Conseil départemental d'Eure-et-Loir
Leistungsort
Eure-et-Loir
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00 in 6 Tagen
Leistung
CPV 64100000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale d'un an à compter du 1er janvier 2027 ou de sa date de notification si postérieure. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à trois. la durée de chaque période de reconduction est d'un an. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Telekommunikation Eure-et-Loir Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 PRESTATIONS DE REMISE DE COURRIER, DE COLLECTE ET D'EXTERNALISATION DE L'AFFRANCHISSEMENT DES PLIS PRESTATIONS DE REMISE DE COURRIER, DE COLLECTE ET D'EXTERNALISATION DE L'AFFRANCHISSEMENT DES PLIS<br/> Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0003 LOCATION DE MACHINES A AFFRANCHIR, PERIPHERIQUES ET MATERIELS ANNEXES, MAINTENANCE ET FOURNITURE DE CONSOMMABLES LOCATION DE MACHINES A AFFRANCHIR, PERIPHERIQUES ET MATERIELS ANNEXES, MAINTENANCE ET FOURNITURE DE CONSOMMABLES<br/> Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0001 PRESTATIONS D'ACHEMINEMENT ET D'AFFRANCHISSEMENT DU COURRIER ET SERVICES ANNEXES PRESTATIONS D'ACHEMINEMENT ET D'AFFRANCHISSEMENT DU COURRIER ET SERVICES ANNEXES <br/> Dez. 2026 – Dez. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. Juli 2026
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Conseil départemental d'Eure-et-Loir
Kontakt
achatpublic@eurelien.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.