2603100070-PSVGV OFFEN

ENTRETIEN DES ESPACES PUBLICS DES QUARTIERS DE LA VILLE DE SAINT-DENIS

Ausschreibende Stelle
Commune de Saint-Denis
Leistungsort
La Réunion
Angebotsfrist
07. September 2026, 11:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 77313000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La consultation porte sur l'entretien des espaces végétalisés des quartiers de la commune de Saint-Denis de La Réunion. Cette prestation consiste à réaliser l'entretien courant des espaces verts, parcs, jardins, plantations ornementales, voiries, friches, des terrains publics (sportifs / culturels / associatifs / cimetières / écoles / vocation économique / …) relevant de la gestion de la Ville de Saint-Denis ainsi que des terrains, de bords de voirie et terrains vagues recouverts de végétation spontanée. Les lots 1-2-3 sont des marchés réservés à des entreprises d'insertion (L2113-12 et suivants du CCP)

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Landwirtschaft, Umwelt & Forst La Réunion Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 11 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Moufia - Bois de Nèfles Moufia - Bois de Nèfles (lot réservé) Sept. 2026
LOT-0003 SITES SPORTIFS SITES SPORTIFS (lot réservé) Sept. 2026
LOT-0004 Marcadet, Vauban, Centre-Ville, Petite Ile Sept. 2026
LOT-0005 Providence, Source, Montgaillard Sept. 2026
LOT-0007 Montagne 8ème, Montagne 15ème Sept. 2026
LOT-0008 St François, Bellepierre, Brulé Sept. 2026
LOT-0009 GYROBROYEUR Sept. 2026
LOT-0010 INTEMPERIES - CYCLONE Sept. 2026
LOT-0006 Domenjod, Bretagne Sept. 2026
LOT-0011 PRESTATIONS PONCTUELLES SUR TOUT LE TERRITOIRE DE SAINT DENIS TERRITOIRE DE SAINT DENIS Sept. 2026
LOT-0001 Primat - Chaudron, Moufia 2, Sainte Clotilde Primat - Chaudron, Moufia 2, Sainte Clotilde (lot réservé) Sept. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
11. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 11:00

Vergabestelle

Stelle
Commune de Saint-Denis
Kontakt
achats-publics@saintdenis.re
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.