20260638VGV OFFEN

TRANSPORT DE PERSONNES ET DE MATERIEL SUR L'ILE SAINTE MARGUERITE

Ausschreibende Stelle
Mairie de Cannes
Leistungsort
Alpes-Maritimes
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 60600000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le présent marché a pour objet le transport de personnes et de matériels sur l'île de Sainte-Marguerite pour les besoins des services municipaux tout au long de l'année. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Il est composé de 2 lots : Lot n° 1 : Transport de personnes sur l'île Sainte Marguerite (Minimum = 20 000 euro(s) HT et Maximum = 220 000 euro(s) HT) Lot n° 2 : Transport de matériels sur l'île Sainte Marguerite (Minimum = 3 000 euro(s) HT et Maximum = 50 000 euro(s) HT) Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Transport & Logistik Alpes-Maritimes Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Transport de personnes sur l'île Sainte Marguerite Okt. 2026
LOT-0002 Transport de matériel sur l'île Sainte Marguerite Okt. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
04. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Mairie de Cannes
Kontakt
correspondre@aws-france.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.