2026070060VGV OFFEN

Prestations de TMA du système d'information géographique de la SCP

Ausschreibende Stelle
Société du Canal de Provence et d'Aménagement de la Région Provençale
Leistungsort
Bouches-du-Rhône
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 72267100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le présent marché a pour objet la tierce maintenance applicative des applications cartographiques

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

IT & Software Bouches-du-Rhône Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Prestations de TMA du système d'information géographique de la SCP Le présent marché a pour objet la tierce maintenance applicative des applications cartographiques Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
19. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Société du Canal de Provence et d'Aménagement de la Région Provençale
Kontakt
correspondre@aws-france.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.