BT-APO-480-01VOB/A-EU OFFEN

Gebäudeautomation

Ausschreibende Stelle
Krankenhauszweckverband Bayreuth
Leistungsort
Bayreuth, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
06. Oktober 2026, 08:15 in 32 Tagen
Leistung
CPV 45315700
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

- 5 ASPs für Lüftung, Heizung/Kälte und Raumautomation - 1789 BACnet Objekte - 17930 Meter Verkabelung inkl. Datenverkabelung

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Bayreuth, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Gebäudeautomation - 5 ASPs für Lüftung, Heizung/Kälte und Raumautomation - 1789 BACnet Objekte - 17930 Meter Verkabelung inkl. Datenverkabelung

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
31. August 2026
Fragefrist
28. September 2026
Angebotsfrist
06. Oktober 2026, 08:15

Vergabestelle

Stelle
Krankenhauszweckverband Bayreuth
Kontakt
vergabestelle@sppm.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.