5310002348SektVO OFFEN

Cloudbasierte digitale Personalakte

Ausschreibende Stelle
WienIT GmbH
Leistungsort
Wien
Angebotsfrist
10. September 2026, 08:00 in 6 Tagen
Leistung
CPV 48000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Beschaffung einer cloudbasierten digitalen Personalakte (elPA)

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

IT & Software Wien Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-7780 Beschaffung eines On-Premises Dokumentenerstellungstools im SAP-HCM Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
09. August 2026
Fragefrist
31. August 2026
Angebotsfrist
10. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
WienIT GmbH
Kontakt
claudia.haidl@wienit.at
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.