08VOB/A-EU OFFEN

ST JEAN DE LUZ MARAÑON - Construction d'un programme immobilier de 94 logements collectifs (BAT A- B-C-D-E-F) et 6 commerces RELANCE LOTS INFRUCTUEUX (n°08-11-14-18-21)

Ausschreibende Stelle
COMITE OUVRIER DU LOGEMENT - SIEGE
Leistungsort
Pyrénées-Atlantiques
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 45211340
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

SCCV BELAIA / Bâtiments A + C : 31 logements et 3 commerces LE COMITE OUVRIER DU LOGEMENT / Bâtiments B + D + E + F : 63 logements et 3 commerces

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Pyrénées-Atlantiques Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 5 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0003 CHAUFFAGE-PLOMBERIE Sept. 2026
LOT-0004 PEINTURE Sept. 2026
LOT-0002 MENUISERIES EXTERIEURES Sept. 2026
LOT-0005 NETTOYAGE Sept. 2026
LOT-0001 ETANCHEITE Sept. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
20. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
COMITE OUVRIER DU LOGEMENT - SIEGE
Kontakt
marches@le-col.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.