26NETTOYAGEBATIMENVGV OFFEN

PRESTATIONS DE NETTOYAGE DE DIVERS BATIMENTS

Ausschreibende Stelle
Mairie de Castres
Leistungsort
Tarn
Angebotsfrist
09. September 2026, 10:00 in 5 Tagen
Leistung
CPV 90911200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Tarn Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 ENTRETIEN DE LOCAUX DE LOISIRS, DE COMMERCE, CULTURELS ET ADMINISTRATIFS Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0002 ENTRETIEN DE LOCAUX SCOLAIRES Dez. 2026 – Dez. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
12. Juli 2026
Angebotsfrist
09. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Mairie de Castres
Kontakt
correspondre@aws-france.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.