2026-BM-0009VGV OFFEN

Prestations de suivi de la démarche qualité du réseau de transports urbains sur le périmètre de Bordeaux Métropole

Ausschreibende Stelle
Bordeaux Métropole
Leistungsort
Gironde
Angebotsfrist
30. September 2026, 10:00 in 26 Tagen
Leistung
CPV 79342311
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Prestations de suivi de la démarche qualité du réseau de transports urbains sur le périmètre de Bordeaux Métropole LOT 1 - Enquêtes fraude et non validation LOT 2 - Enquêtes satisfaction et mobilité LOT 3 - Contrôle de la qualité du service La date de commencement des prestations est donnée à titre indicatif

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Gironde Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Enquêtes satisfaction et mobilité Enquêtes satisfaction et mobilité<br/> Jan. 2027
LOT-0003 Contrôle de la qualité du service Contrôle de la qualité du service<br/> Jan. 2027
LOT-0001 Enquêtes fraude et non validation Enquêtes fraude et non validation<br/> Jan. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
22. Juli 2026
Angebotsfrist
30. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Bordeaux Métropole
Kontakt
dacp@bordeaux-metropole.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.