OLB-2026-0372VOB/A-EU OFFEN
Hygieneausbau Säurebau Weißbereich
TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:
Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar
Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.
| Los | Leistung | Ausführung |
|---|---|---|
| LOT-0001 | Hygieneausbau Säurebau Weißbereich - GNUE Hochschule Anhalt, Standort Köthen - Forschungsbau "Interdisziplinares Forschungszentrum für eine nachhaltige Lebensmittelproduktion" (InFonaL) (OLB-2026-0372) 1 St – Baustelleinrichtung 1 St – Werk und Verlegeplanung Entwässerung 235 m – Einbau und Eindichten von Schlitzrinnen aus Edelstahl 45 m – Einbau und Eindichten von Kastenrinnen aus Edelstahl Estricharbeiten 829 m² – Untergund Diamantschleifen 829 m² – Haftbrücke herstellen 829 m² – Verbundestrich CT-C40-F6-V35 als Gefälleestrich herstellen 829 m² – Bodenabdichtung W3-I Fliesenarbeiten 100 m² – Industriebodenbelag aus keramischen Sechseckflisen, R11 71 m² – Industriebodenbelag aus keramischen Sechseckflisen, R12 379 m² – Industriebodenbelag aus keramischen Sechseckflisen, R12, V6 267 m² – Industriebodenbelag aus keramischen Sechseckflisen, R13, V8 Rammschutz 443 m – HDPE Sockelrammschutz in verschiedenen Stärken anbringen Start Montage Säurebau Weißbereich – 08.12.2026 Ende Montage – 10.03.2027 Restleistungen und Ausführungsende –09.04.2027 | Dez. 2026 – Apr. 2027 |
Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.
Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.