2026-10VGV OFFEN

Service de transport à la demande sur le territoire de la Communauté de Communes Coeur et Coteaux du Comminges

Ausschreibende Stelle
Communauté de Communes Coeur et Coteaux Comminges
Leistungsort
Haute-Garonne
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 60112000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Service de transports à la demande pour les habitants de la Communauté de communes Coeur et Coteaux du Comminges

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Transport & Logistik Haute-Garonne Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 4 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0004 Secteur Montréjeau Nov. 2026 – Dez. 2027
LOT-0001 Secteur Saint-Gaudens Nov. 2026 – Dez. 2027
LOT-0003 Secteur Boulogne sur Gesse Nov. 2026 – Dez. 2027
LOT-0002 Secteur Aurignac Nov. 2026 – Dez. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
02. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Communauté de Communes Coeur et Coteaux Comminges
Kontakt
contact@la5c.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.