41-621-43VOB/A-EU OFFEN

Ersatzneubauten für den Müllabfuhrbetrieb Raubling - Einbauküchen

Ausschreibende Stelle
Landkreis Rosenheim - Kreiseigener Hochbau
Leistungsort
Rosenheim, Landkreis
Angebotsfrist
15. Oktober 2026, 08:00 in 41 Tagen
Leistung
CPV 45421151
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Gebäude 2: (Verwaltung) Alle Angaben ca. 1. Teeküche EG - Einbauschrankwand Hochschrank B 600 H 2800 T600 1 Stk. - Einbauschrankwand Unterschrank B 600 H 800 T600 4 Stk. - Einbauschrankwand Hängeschrank B 600 H 1400 T400 3 Stk. - Schubladengriffe Alu versch. Größen 12 Stk. - Rückwand L 1800 B 600 H 20 1 Stk. - Arbeitsplatte L 2300 B 600 H 20 1 Stk. - Spülbecken L 700 B 400 T200 1 Stk. - Einbaukühlschrank inkl. Gefrierfach 1 Stk. - Geschirrspülmaschine vollintegriert 1 Stk. - Hydraulisch gesteuerter Durchlauferhitzer Untertischmontage 1 Stk. - Induktion-Kochfeld 2 Kochzonen Glaskeramik 1 Stk. - Einbaumikrowelle inkl. Grillfunktion 1 Stk. - Mülltrennsystem Eimer 26l 1 Stk. - Einhand-Spültischbatterie 1 Stk. 2. Küche Personal - Einbauschrankwand Hochschrank B 600 H 2600 T600 2 Stk. - Einbauschrankwand Hochschrank B 1200 H 2600 T600 1 Stk. - Einbauschrankwand Unterschrank B 600 H 800 T600 6 Stk. - Einbauschrankwand Hängeschrank B 600 H 1100 T400 6 Stk. - Schubladengriffe Alu versch. Größen 23 Stk. - Rückwand L 3600 B 600 H 20 1 Stk. - Arbeitsplatte L 3600 B 600 H 20 1 Stk. - Spülbecken L 700 B 400 T200 1 Stk. - Einbaukühlschrank inkl. Gefrierfach und extra Gefrierschrank 1 Stk. - Einbaukühlschrank inkl. Gefrierfach 1 Stk. - Geschirrspülmaschine vollintegriert 1 Stk. - Hydraulisch gesteuerter Durchlauferhitzer Untertischmontage 1 Stk. - Induktion-Kochfeld 4 Kochzonen Glaskeramik 1 Stk. - Einbaumikrowelle inkl. Grillfunktion 1 Stk. - Mülltrennsystem Eimer 30l 1 Stk. - Einhand-Spültischbatterie 1 Stk. - Einbaubackofen inkl. AirFry 1 Stk. 3. Teeküche OG - Einbauschrankwand Hochschrank B 600 H 2400 T600 2 Stk. - Einbauschrankwand Unterschrank B 600 H 800 T600 6 Stk. - Einbauschrankwand Hängeschrank B 600 H 1000 T400 6 Stk. - Schubladengriffe Alu versch. Größen 18 Stk. - Rückwand L 3600 B 600 H 20 1 Stk. - Arbeitsplatte L 3600 B 600 H 20 1 Stk. - Spülbecken L 700 B 400 T200 1 Stk. - Einbaukühlschrank inkl. Gefrierfach 1 Stk. - Geschirrspülmaschine vollintegriert 1 Stk. - Hydraulisch gesteuerter Durchlauferhitzer Untertischmontage 1 Stk. - Induktion-Kochfeld 2 Kochzonen Glaskeramik 1 Stk. - Einbaumikrowelle inkl. Grillfunktion 1 Stk. - Mülltrennsystem Eimer 26l 1 Stk. - Einhand-Spültischbatterie 1 Stk. 4. Küche Saal OG - Einbauschrankwand Hochschrank B 600 H 2400 T600 1 Stk. - Einbauschrankwand Unterschrank B 600 H 800 T600 12 Stk. - Einbauschrankwand Unterschrank B 900 H 800 T600 2 Stk. - Einbauschrankwand Hängeschrank B 600 H 1000 T400 3 Stk. - Einbauschrankwand Hängeschrank B 450 H 1000 T400 3 Stk. - Schubladengriffe Alu versch. Größen 24 Stk. - Rückwand L 4250 B 650 H 20 1 Stk. - Rückwand L 1050 B 1000 H 20 1 Stk. - Rückwand L 1400 B 1900 H 20 2 Stk. - Rückwand L 2150 B 300 H 20 1 Stk. - Rückwand L 2150 B 750 H 20 2 Stk. - Rückwand L 1000 B 700 H 20 4 Stk. - Unterkonstruktion verdeckt als Holzprofile quadratisch 70x40mm 1 pausc. - Arbeitsplatte L 4900 B 600 H 20 1 Stk. - Arbeitsplatte L 4250 B 600 H 20 1 Stk. - Spülbecken L 600 B 400 T300 1 Stk. - Einbaukühlschrank inkl. Gefrierfach und extra Gefrierschrank 1 Stk. - Geschirrspülmaschine vollintegriert 1 Stk. - Hydraulisch gesteuerter Durchlauferhitzer Untertischmontage 1 Stk. - Induktion-Kochfeld 6 Kochzonen Glaskeramik 1 Stk. - Integrierte Luftabzugshaube als Flachschirmhaube Umluftbetrieb 1 Stk. - Mülltrennsystem Eimer 30l 1 Stk. - Einbaukühlschrank als Getränkekühler 1 Stk. - Einhand-Spültischbatterie 1 Stk.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Rosenheim, Landkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Ersatzneubauten für den Müllabfuhrbetrieb Raubling - Einbauküchen Gebäude 2: (Verwaltung) Alle Angaben ca. 1. Teeküche EG - Einbauschrankwand Hochschrank B 600 H 2800 T600 1 Stk. - Einbauschrankwand Unterschrank B 600 H 800 T600 4 Stk. - Einbauschrankwand Hängeschrank B 600 H 1400 T400 3 Stk. - Schubladengriffe Alu versch. Größen 12 Stk. - Rückwand L 1800 B 600 H 20 1 Stk. - Arbeitsplatte L 2300 B 600 H 20 1 Stk. - Spülbecken L 700 B 400 T200 1 Stk. - Einbaukühlschrank inkl. Gefrierfach 1 Stk. - Geschirrspülmaschine vollintegriert 1 Stk. - Hydraulisch gesteuerter Durchlauferhitzer Untertischmontage 1 Stk. - Induktion-Kochfeld 2 Kochzonen Glaskeramik 1 Stk. - Einbaumikrowelle inkl. Grillfunktion 1 Stk. - Mülltrennsystem Eimer 26l 1 Stk. - Einhand-Spültischbatterie 1 Stk. 2. Küche Personal - Einbauschrankwand Hochschrank B 600 H 2600 T600 2 Stk. - Einbauschrankwand Hochschrank B 1200 H 2600 T600 1 Stk. - Einbauschrankwand Unterschrank B 600 H 800 T600 6 Stk. - Einbauschrankwand Hängeschrank B 600 H 1100 T400 6 Stk. - Schubladengriffe Alu versch. Größen 23 Stk. - Rückwand L 3600 B 600 H 20 1 Stk. - Arbeitsplatte L 3600 B 600 H 20 1 Stk. - Spülbecken L 700 B 400 T200 1 Stk. - Einbaukühlschrank inkl. Gefrierfach und extra Gefrierschrank 1 Stk. - Einbaukühlschrank inkl. Gefrierfach 1 Stk. - Geschirrspülmaschine vollintegriert 1 Stk. - Hydraulisch gesteuerter Durchlauferhitzer Untertischmontage 1 Stk. - Induktion-Kochfeld 4 Kochzonen Glaskeramik 1 Stk. - Einbaumikrowelle inkl. Grillfunktion 1 Stk. - Mülltrennsystem Eimer 30l 1 Stk. - Einhand-Spültischbatterie 1 Stk. - Einbaubackofen inkl. AirFry 1 Stk. 3. Teeküche OG - Einbauschrankwand Hochschrank B 600 H 2400 T600 2 Stk. - Einbauschrankwand Unterschrank B 600 H 800 T600 6 Stk. - Einbauschrankwand Hängeschrank B 600 H 1000 T400 6 Stk. - Schubladengriffe Alu versch. Größen 18 Stk. - Rückwand L 3600 B 600 H 20 1 Stk. - Arbeitsplatte L 3600 B 600 H 20 1 Stk. - Spülbecken L 700 B 400 T200 1 Stk. - Einbaukühlschrank inkl. Gefrierfach 1 Stk. - Geschirrspülmaschine vollintegriert 1 Stk. - Hydraulisch gesteuerter Durchlauferhitzer Untertischmontage 1 Stk. - Induktion-Kochfeld 2 Kochzonen Glaskeramik 1 Stk. - Einbaumikrowelle inkl. Grillfunktion 1 Stk. - Mülltrennsystem Eimer 26l 1 Stk. - Einhand-Spültischbatterie 1 Stk. 4. Küche Saal OG - Einbauschrankwand Hochschrank B 600 H 2400 T600 1 Stk. - Einbauschrankwand Unterschrank B 600 H 800 T600 12 Stk. - Einbauschrankwand Unterschrank B 900 H 800 T600 2 Stk. - Einbauschrankwand Hängeschrank B 600 H 1000 T400 3 Stk. - Einbauschrankwand Hängeschrank B 450 H 1000 T400 3 Stk. - Schubladengriffe Alu versch. Größen 24 Stk. - Rückwand L 4250 B 650 H 20 1 Stk. - Rückwand L 1050 B 1000 H 20 1 Stk. - Rückwand L 1400 B 1900 H 20 2 Stk. - Rückwand L 2150 B 300 H 20 1 Stk. - Rückwand L 2150 B 750 H 20 2 Stk. - Rückwand L 1000 B 700 H 20 4 Stk. - Unterkonstruktion verdeckt als Holzprofile quadratisch 70x40mm 1 pausc. - Arbeitsplatte L 4900 B 600 H 20 1 Stk. - Arbeitsplatte L 4250 B 600 H 20 1 Stk. - Spülbecken L 600 B 400 T300 1 Stk. - Einbaukühlschrank inkl. Gefrierfach und extra Gefrierschrank 1 Stk. - Geschirrspülmaschine vollintegriert 1 Stk. - Hydraulisch gesteuerter Durchlauferhitzer Untertischmontage 1 Stk. - Induktion-Kochfeld 6 Kochzonen Glaskeramik 1 Stk. - Integrierte Luftabzugshaube als Flachschirmhaube Umluftbetrieb 1 Stk. - Mülltrennsystem Eimer 30l 1 Stk. - Einbaukühlschrank als Getränkekühler 1 Stk. - Einhand-Spültischbatterie 1 Stk. März 2027 – Apr. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
30. August 2026
Angebotsfrist
15. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Landkreis Rosenheim - Kreiseigener Hochbau
Kontakt
anneliese.hennersberger@lra-rosenheim.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.