TDM-2026-16 Nettoyage vitrerieVGV OFFEN

Prestations de nettoyage des vitreries

Ausschreibende Stelle
Terres de Montaigu, Communauté d'agglomération
Leistungsort
Vendée
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 90911300
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec les organismes suivants : - Terres de Montaigu, Centre intercommunal d'action sociale (CIAS) - Commune de Montaigu-Vendée Chaque lot sera passé sous la forme d'un marché public " composite " conclu avec un seul opérateur économique, comprenant une partie traitée sous la forme d'un marché ordinaire, et une partie traitée sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande. Durée / Délai: Période initiale de 1 an, avec possibles reconductions de 1 an

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Vendée Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 5 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Bãtiments administratifs et Santé "
LOT-0002 Bãtiments associatifs et sportifs
LOT-0003 Bãtiments Enfance
LOT-0004 Résidences pour personnes ãgées
LOT-0005 réservé EA/ESAT

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
20. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Terres de Montaigu, Communauté d'agglomération
Kontakt
commande.publique@terresdemontaigu.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.