2026-210-005VGV OFFEN

Equipements plateau technique centre R&D Industrie 4.0

Ausschreibende Stelle
Chambre de Commerce et d'Industrie de Vaucluse
Leistungsort
Vaucluse
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00 in 6 Tagen
Leistung
CPV 38000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

La présente consultation concerne la fourniture, l'installation et la mise en service d'équipements techniques dans le cadre du Centre R&D Industrie 4.0 du Campus Industrie AVPI (Agroparc, Avignon), ainsi que les formations associées au personnel et aux formateurs. Ce projet est conduit dans le cadre du programme BPI France « Industrie du Futur / Industrie 4.0 » (AMI I4.0, BPI AMI laureate 2022,

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Vaucluse Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Plateau R&D mutualisé — Brique 2 Plateau R&D mutualisé — Brique 2 (équipements de prototypage, métrologie, pédagogie industrielle). Sept. 2026 – Dez. 2026
LOT-0002 Centre R&D avancé — Brique 3 + Complément ErmaSmart Centre R&D avancé — Brique 3 + Complément ErmaSmart (équipements R&D, IoT, IA, supervision, jumeau numérique, RA, cybersécurité + extension ligne ErmaSmart). Sept. 2026 – Dez. 2026
LOT-0003 Consommables annuels Consommables annuels — matériaux de fabrication additive (filaments, poudres, résines), composants électroniques, consommables IoT et laboratoire. Sept. 2026 – Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. Juli 2026
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Chambre de Commerce et d'Industrie de Vaucluse
Kontakt
marchespublics@vaucluse.cci.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.