26FS-MP-0459-AVGV OFFEN

Maitrise d'oeuvre pour la restructuration de la garderie ESF des Menuires

Ausschreibende Stelle
Commune Les Belleville
Leistungsort
Savoie
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 71221000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

missions de maitrise d'oeuvre pour des travaux de réhabilitation complète de la garderie ESF des Menuires

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Savoie Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Maitrise d'oeuvre pour la restructuration de la garderie ESF des Menuires missions de maitrise d'oeuvre pour des travaux de réhabilitation complète de la garderie ESF des Menuires Nov. 2026 – Dez. 2029

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
03. August 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Commune Les Belleville
Kontakt
commande.publique@lesbelleville.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.