SER2026-0004VGV OFFEN

ENTRETIEN DES ESPACES VERTS

Ausschreibende Stelle
Ville d'Andrézieux-Bouthéon
Leistungsort
Loire
Angebotsfrist
11. September 2026, 10:00 in 7 Tagen
Leistung
CPV 77310000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Loire Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 SECTEUR ANDEZIEUX SECTEUR ANDREZIEUX Nov. 2026
LOT-0002 SECTEUR BOUTHEON Nov. 2026
LOT-0003 SECTEUR LA CHAPELLE Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
09. August 2026
Angebotsfrist
11. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Ville d'Andrézieux-Bouthéon
Kontakt
marchespublics@andrezieux-boutheon.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.