26-4151000109VGV OFFEN

Rahmenvertrag über Detechables

Ausschreibende Stelle
Landesbetrieb Information und Technik NRW
Angebotsfrist
07. September 2026, 21:59 in 4 Tagen
Leistung
CPV 30210000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Rahmenvertrag über Detachables

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Büro, Verwaltung & Organisation Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Rahmenvertrag über Detechables Rahmenvertrag über Detachables

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
05. August 2026
Fragefrist
26. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 21:59

Vergabestelle

Stelle
Landesbetrieb Information und Technik NRW
Kontakt
ausschreibung@it.nrw.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.