2026.44.48220009KonzVgV OFFEN

Konzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Untere Marktstraße 14, 4822 Bad Goisern

Ausschreibende Stelle
Monopolverwaltung für Oberösterreich und Salzburg
Leistungsort
Traunviertel
Angebotsfrist
16. September 2026, 12:00 in 12 Tagen
Leistung
CPV 55900000
Projektbeschreibung

Selbstständiger Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz an der Adresse Untere Marktstraße 14, 4822 Bad Goisern

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Lebensmittel & Catering Traunviertel Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Konzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Untere Marktstraße 14, 4822 Bad Goisern Selbstständiger Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz an der Adresse Untere Marktstraße 14, 4822 Bad Goisern März 2027

Vergabeunterlagen

Noch keine Vergabeunterlagen verfügbar.

Verfahren

Verfahrensart
KonzVgV
Veröffentlicht
06. August 2026
Angebotsfrist
16. September 2026, 12:00

Vergabestelle

Stelle
Monopolverwaltung für Oberösterreich und Salzburg
Kontakt
linz@mvg.at

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.