2026A0437VGV OFFEN

Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un logiciel de Gestion des Emplois et des Parcours Professionnels (GEPP) pour le compte de la région Grand Est, et prestations diverses (N0295)

Ausschreibende Stelle
Région Grand Est
Leistungsort
Bas-Rhin
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 72268000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Voir le règlement de consultation (RC)

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

IT & Software Bas-Rhin Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Fourniture, mise en oeuvre et maintenance d'un logiciel de Gestion des Emplois et des Parcours Professionnels (GEPP) pour le compte de la région Grand Est, et prestations diverses (N0295) Voir le règlement de consultation (RC) Okt. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
10. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Région Grand Est
Kontakt
nepasrepondre@grandest.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.