GBE-2026-0500VGV OFFEN

Rahmenvertrag Toner, Tinte, Druckerpatronen und Trommeleinheiten

Ausschreibende Stelle
Unimedizin der Johannes-Gutenberg Universität Mainz
Leistungsort
Mainz, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
06. Oktober 2026, 06:00 in 32 Tagen
Leistung
CPV 30125100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Toner, Tinte, Druckerpatrone, Trommeleinheiten

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Büro, Verwaltung & Organisation Mainz, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Rahmenvertrag Toner, Tinte, Druckerpatronen und Trommeleinheiten Toner, Tinte, Druckerpatrone, Trommeleinheiten der UM-Mainz

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
30. August 2026
Fragefrist
30. September 2026
Angebotsfrist
06. Oktober 2026, 06:00

Vergabestelle

Stelle
Unimedizin der Johannes-Gutenberg Universität Mainz
Kontakt
myriam.lanzerath@unimedizin-mainz.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.