ZIB 12.05 - 9991/25/VV : 1VGV OFFEN

Poly Videokonferenz-Produkte

Ausschreibende Stelle
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Angebotsfrist
07. September 2026, 09:30 in 3 Tagen
Leistung
CPV 32232000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist die Lieferung von Poly Videokonferenz-Produkten und zugehörigen Dienstleistungen. (In der Leistungsbeschreibung werden die vom Auftragnehmer zu erbringenden Leistungen weiter präzisiert.)

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Telekommunikation Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Poly Videokonferenz-Produkte Die Laufzeit der Rahmenvereinbarung beträgt zunächst 1 Jahr mit 3 x 1 Jahr optionaler Verlängerungsmöglichkeit. Somit beträgt die maximale Laufzeit 4 Jahre. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu einem Höchstwert von 5.200.000 Euro abgerufen werden. Die Gesamtleistung bildet ein Los.

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
05. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 09:30

Vergabestelle

Stelle
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Kontakt
ZIB@bescha.bund.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.