2026I000S03216VGV OFFEN

FOURNITURE D'UNE SOLUTION D'AGREGATION ET D'ANALYSE DES DONNEES DE COMPTAGE VOYAGEUR ET FOURNITURE ET POSE DE CELLULES DE COMPTAGE

Ausschreibende Stelle
Région Nouvelle-Aquitaine
Leistungsort
Gironde
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00 in 6 Tagen
Leistung
CPV 48000000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

IT & Software Gironde Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 FOURNITURE ET POSE DE CELLULES DE COMPTAGE AUTOMATIQUE DE VOYAGEURS
LOT-0001 FOURNITURE D'UNE SOLUTION D'AGREGATION, ANALYSE ET DATAVISUALISATION DE DONNEES DE COMPTAGE VOYAGEURS

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. Juli 2026
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Région Nouvelle-Aquitaine
Kontakt
unite.transportsdacp@nouvelle-aquitaine.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.