A1037400301VOB/A-EU OFFEN

A 71, Los 3 - Üko-INS TB Haseltal u. Üko-Austausch TB Werratal

Ausschreibende Stelle
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Ost
Leistungsort
Suhl, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
01. Oktober 2026, 08:00 in 27 Tagen
Leistung
CPV 45000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Instandsetzung der Fahrbahnübergänge auf den Bauwerken TB Haseltal und TB Werratal

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Suhl, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 A 71, Los 3 - Üko-INS TB Haseltal u. Üko-Austausch TB Werratal A 71, Los 3 - Üko-INS TB Haseltal u. Üko-Austausch TB Werratal Grobmengen: Fräsarbeiten Asphalt 65 qm Gussasphaltarbeiten 52 qm Instandsetzungsarbeiten an Fahrbahn-Übergangskonstruktionen aus Stahl an 2 Talbrücken Nov. 2026 – Sept. 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
30. August 2026
Angebotsfrist
01. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Ost
Kontakt
vergabe.ost@autobahn.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.