LOT-0001 E93598859SektVO OFFEN

Beschaffung von 8 batterieelektrischen Linienbussen

Ausschreibende Stelle
Stanglmeier Reisebüro und Bustouristik GmbH & Co. KG
Leistungsort
Kelheim
Angebotsfrist
28. September 2026, 10:00 in 24 Tagen
Leistung
CPV 34121400
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Kelheim Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Beschaffung von 8 batterieelektrischen Linienbussen

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
26. August 2026
Angebotsfrist
28. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Stanglmeier Reisebüro und Bustouristik GmbH & Co. KG
Kontakt
info@stanglmeier.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.