VGV OFFEN

B25-05296-ID - ÉVALUATION DES CANDIDATS ET ASSISTANCE AU RECRUTEMENT POUR LES CENTRES DAM

Ausschreibende Stelle
COMMISSARIAT A L'ENERGIE ATOMIQUE ET AUX ENERGIES ALTERNATIVES - DIF
Leistungsort
Essonne
Angebotsfrist
09. Oktober 2026, 10:00 in 35 Tagen
Leistung
CPV 79600000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Les Prestations concernent la réalisation d’évaluation de candidats et d’assistance au recrutement, ci-après désignée « les Prestations », pour le compte des centres suivants : - En Ile-de-France : Centre CEA/DAM Ile de France ou CEA/DIF ; - En Aquitaine : Centres CEA/CESTA et CEA/Gramat ; - En Bourgogne : Centre CEA/Valduc ; - En Touraine : Centre CEA/Le Ripault.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Essonne Gironde Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0004 B25-05296-ID - ÉVALUATION DES CANDIDATS ET ASSISTANCE AU RECRUTEMENT POUR LES CENTRES DAM Les Prestations se décomposent en : Une part ferme : - Poste 1 : Evaluations de candidats cadres et non cadres ; - Poste 3 : Formation des recruteurs du CEA/DAM. Une part au Bordereau de Prix Unitaires (BPU) : - Poste 2 : Assistance au recrutement par recherche préalable de candidats via annonce ou approche directe : o BPU n°1 : Recherche de candidats par annonce, o BPU n°2 : Recherche de candidats par approche « directe ».

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
03. August 2026
Angebotsfrist
09. Oktober 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
COMMISSARIAT A L'ENERGIE ATOMIQUE ET AUX ENERGIES ALTERNATIVES - DIF
Kontakt
Isaline.DOMART@cea.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.