6003109359-BAIUDBw DL II 6.1 EVGSan zentralVGV OFFEN

6003109359 - 1/DLII6/VM037 - Medizinprodukt Armtragetuch Musselin

Ausschreibende Stelle
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
Leistungsort
Bonn, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 06:00 in 28 Tagen
Leistung
CPV 33000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

6003109359 - 1/DLII6/VM037 - Medizinprodukt Armtragetuch Musselin Lieferung gem. Individualvertrag

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Gesundheit & Medizintechnik Bonn, Kreisfreie Stadt Extra-Regio NUTS 3 Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 6003109359 - 1/DLII6/VM037 - Medizinprodukt Armtragetuch Musselin Lieferung gem. Individualvertrag/Preis- und Produktblatt von: 75.000 EA Armtragetuch, Musselin 200.000 EA Armtragetuch, Musselin

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
31. August 2026
Angebotsfrist
02. Oktober 2026, 06:00

Vergabestelle

Stelle
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
Kontakt
baiudbwdlii6einkaufsanitaetsmaterial@bundeswehr.org
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.