AOO/Entretien Espaces verts/ACVGV OFFEN

Marché d'entretien des espaces verts et du patrimoine arboré d'Est Métropole Habitat

Ausschreibende Stelle
EST METROPOLE HABITAT
Leistungsort
Rhône
Angebotsfrist
14. September 2026, 10:00 in 10 Tagen
Leistung
CPV 77310000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Rhône Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0003 Lot 2 - TGE & TVC Dez. 2026 – Dez. 2031
LOT-0001 Lot 1 - TPA Dez. 2026 – Dez. 2031

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
15. Juli 2026
Fragefrist
08. September 2026
Angebotsfrist
14. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
EST METROPOLE HABITAT
Kontakt
marches@est-metropole-habitat.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.