2026-160-DERVGV OFFEN

Fourniture et livraison de pneus neufs et prestations associées pour l'ensemble du parc de véhicules et engins du Conseil Départemental des Ardennes-.

Ausschreibende Stelle
Conseil Départemental des Ardennes
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 34350000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le contrat porte sur les prestations suivantes : Fourniture de pneus et de prestations associées pour l’ensemble du parc de véhicules et d’engins roulants du Conseil Départemental des Ardennes. La consultation est décomposée en 2 lots :

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Fahrzeuge & Mobilität Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Fourniture et livraison de pneus neufs pour véhicules légers, utilitaires et engins dont le PTAC est inférieur à 3.5 Tonnes
LOT-0002 Fourniture et livraison de pneus neufs pour véhicules et engins dont le PTAC est supérieur à 3.5 Tonnes et prestations associées

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
03. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Conseil Départemental des Ardennes
Kontakt
secretariatSCP@cd08.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.