B_EDV_202607_X3VGV OFFEN

Netzwerkmodernisierung BDen

Ausschreibende Stelle
Kassenzahnärztliche Vereinigung Baden-Württemberg - Vergabestelle
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 48000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Die KZV Baden-Württemberg plant im Jahr 2026 die Modernisierung der Switchinfrastruktur an mehreren Standorten.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

IT & Software Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Netzwerkmodernisierung BDen - HPE Aruba 6405 v2 Switch (Chassis) 1,00 St. - HPE 5Y FC NBD Exch Aruba 6405 Switch SVC Hersteller-Garantieerweiterung 1,00 St. - HPE Aruba 6400 1800 W Netzteil 2,00 St. - HPE Aruba 6400 Management Modul 2,00 St. - HPE Aruba 6400 v2 48P 1GbE PoE Modul 4P SFP56 4,00 St. - HPE Aruba 6400 v2 24P SFP+ Modul 1,00 St. - HPE Aruba 25G SFP28 100m MMF-Transceiver 15,00 St. - HPE Aruba 1G SFP LC SX Transceiver 18,00 St. - HPE Aruba 10G SFP+ LC SR Transceiver 28,00 St. - HPE Aruba 6405 v2 Switch (Chassis) 1,00 St. - HPE 5Y FC NBD Exch Aruba 6405 Switch SVC Hersteller-Garantieerweiterung 1,00 St. - HPE Aruba 6400 1800 W Netzteil 2,00 St. - HPE Aruba 6400 Management Modul 2,00 St. - HPE Aruba 6400 v2 48P 1GbE PoE Modul 4P SFP56 4,00 St. - HPE Aruba 6400 v2 24P SFP+ Modul 1,00 St. - HPE Aruba 25G SFP28 100m MMF-Transceiver 15,00 St. - HPE Aruba 1G SFP LC SX Transceiver 18,00 St. - HPE Aruba 10G SFP+ LC SR Transceiver 27,00 St. - HPE Aruba 6405 v2 Switch (Chassis) 2,00 St. - HPE 5Y FC NBD Exch Aruba 6405 Switch SVC Hersteller-Garantieerweiterung 2,00 St. - HPE Aruba 6400 1800 W Netzteil 4,00 St. - HPE Aruba 6400 Management Modul 4,00 St. - HPE Aruba 6400 v2 48P 1GbE PoE Modul 4P SFP56 6,00 St. - HPE Aruba 6400 v2 48P SFP28 Modul 2,00 St. - HPE Aruba 10G SFP+ LC SR Transceiver 70,00 St.

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
04. August 2026
Fragefrist
31. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Kassenzahnärztliche Vereinigung Baden-Württemberg - Vergabestelle
Kontakt
vergabestelle@kzvbw.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.