26-JCLP-FCS-02VGV OFFEN

Gestion et exploitation du restaurant administratif du Conseil départemental du Morbihan

Ausschreibende Stelle
Conseil Départemental du Morbihan
Leistungsort
Morbihan
Angebotsfrist
16. September 2026, 10:00 in 12 Tagen
Leistung
CPV 55511000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le nombre maximum de repas annuels est de 80 000 repas. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Lebensmittel & Catering Morbihan Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Gestion et exploitation du restaurant administratif du Conseil départemental du Morbihan Le nombre maximum de repas annuels est de 80 000 repas. Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires Dez. 2026 – Jan. 2028

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
28. Juli 2026
Angebotsfrist
16. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Conseil Départemental du Morbihan
Kontakt
dfg.marches@morbihan.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.