LOT-0001 E31641478VGV OFFEN

Gemeinde Weingarten: Unterhalts- und Grundreinigung

Ausschreibende Stelle
Gemeinde Weingarten (Baden)
Leistungsort
Karlsruhe, Landkreis
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 08:00 in 31 Tagen
Leistung
CPV 90911200
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Unterhalts- und Grundreinigung kommunaler Gebäude in zwei Losen, Vertragsbeginn 01.01.2027.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Karlsruhe, Landkreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Los 1: Unterhalts- und Grundreinigung – Hallenbad, Sporthalle, Kindergärten, Bauhof Unterhalts- und Grundreinigung, 8 Objekte, rund 8.100 m²: Hallenbad, Sporthalle, Sauna, vier Kindergärten, Bauhof. Dez. 2026 – Juli 2030
LOT-0002 Los 2: Unterhalts- und Grundreinigung – Turmbergschule, Schulturnhalle, Hort, Kindertageseinrichtungen Unterhalts- und Grundreinigung, 11 Objekte, rund 8.700 m²: Turmbergschule mit Nebengebäuden, Schulturnhalle, Hort, drei Kindertageseinrichtungen. Dez. 2026 – Juli 2030

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
30. August 2026
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Gemeinde Weingarten (Baden)
Kontakt
info@lean-consulting-sued.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.