26-022VGV OFFEN

Accord-cadre relatif à la fourniture de matériel d'électroménager sur le périmètre géographique des régions Bourgogne Franche Comté et Auvergne Rhone Alpes

Ausschreibende Stelle
CAP Territoires (60)
Leistungsort
Côte-d’Or
Angebotsfrist
11. September 2026, 10:00 in 7 Tagen
Leistung
CPV 39711000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de matériel d'électroménager sur le périmètre géographique de la Bourgogne Franche Comté et Auvergne Rhone Alpes.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Côte-d’Or Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Fourniture d'appareils de buanderie électroménagers et de petits équipements - Périmètre Bourgogne Franche Comté et Auvergne Rhone Alpes Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de matériel d'électroménager sur le périmètre géographique de la Bourgogne Franche Comté et Auvergne Rhone Alpes
LOT-0001 Fourniture d'appareils de cuisine chaud et froid électroménagers - Périmètre Bourgogne Franche Comté et Auvergne Rhone Alpes Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de matériel d'électroménager sur le périmètre géographique de la Bourgogne Franche Comté et Auvergne Rhone Alpes

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
05. August 2026
Angebotsfrist
11. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
CAP Territoires (60)
Kontakt
hugo.porcq@cap-territoires.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.