62-2026-635-EAVGV OFFEN

62-2026-635-EA Lieferung und Montage loser Schulausstattung - GSB und Hort

Ausschreibende Stelle
Stadt Regensburg
Leistungsort
Regensburg, Kreisfreie Stadt
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 21:59 in 32 Tagen
Leistung
CPV 39160000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Die Ausschreibung umfasst die lose Möblierung für die GSB sowie den Hort.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Regensburg, Kreisfreie Stadt Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 4 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0004 62-2026-635-EA Stahlmöbel Werkbänke Die Ausschreibung umfasst die lose Möblierung für die GSB sowie den Hort.
LOT-0003 62-2026-635-EA Tafeln Die Ausschreibung umfasst die lose Möblierung für die GSB sowie den Hort.
LOT-0001 62-2026-635-EA Standardmöblierung Die Ausschreibung umfasst die lose Möblierung für die GSB sowie den Hort.
LOT-0002 62-2026-635-EA Loungemöbel Die Ausschreibung umfasst die lose Möblierung für die GSB sowie den Hort.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
01. September 2026
Fragefrist
05. Oktober 2026
Angebotsfrist
05. Oktober 2026, 21:59

Vergabestelle

Stelle
Stadt Regensburg
Kontakt
vergabestelle@regensburg.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.