HMN26T07TRXVOB/A-EU OFFEN

Restructuration des unités de psychiatrie – Bâtiment Bourguignon – Site Albert Chenevier

Ausschreibende Stelle
Hôpitaux Universitaires Henri Mondor
Leistungsort
Val-de-Marne
Angebotsfrist
07. September 2026, 11:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 45000000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Val-de-Marne Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 9 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0004 Menuiseries intérieures
LOT-0005 Agencement
LOT-0006 Finitions
LOT-0007 Clôtures extérieures
LOT-0001 Installation de chantier – Curage – Maçonnerie – Cloisons - Etanchéité
LOT-0002 Murs panneaux
LOT-0003 Menuiseries extérieures
LOT-0008 Electricité - Courants forts – Courants faibles
LOT-0009 Chauffage – Ventilation – Climatisation – Plomberie – Fluides Médicaux

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
12. Juli 2026
Fragefrist
28. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 11:00

Vergabestelle

Stelle
Hôpitaux Universitaires Henri Mondor
Kontakt
eddy-pierrick.nsana@aphp.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.