sDSI 2026-188VGV OFFEN

Prestations EXPERTISES IT

Ausschreibende Stelle
UNEDIC
Leistungsort
Paris
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 72211000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le présent marché a pour objet la mise à disposition de prestations d'assistance technique, d'expertise et d'accompagnement dans le domaine des systèmes d'information au bénéfice du Pôle IT de la sDSI de l'Unédic. Le marché est conclu sous la forme d'un accord-cadre multi-attributaire exécuté par émission de bons de commande, conformément aux dispositions du Code de la commande publique. Le marché est décomposé en deux lots : - Lot n°1 : Pilotage IT ; - Lot n°2 : DevOps et Infrastructure.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

IT & Software Paris Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Expert Systèmes et DevOps Profil principal demandé : Expert Systèmes et DevOps et des profils complémentaires
LOT-0001 Prestations Pilotage IT Prestations d'un profil principal en PMI et IT et profils complémentaires à proposer

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
18. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
UNEDIC
Kontakt
marches@unedic.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.