X-KGSTN-2026-0015VOB/A-EU OFFEN

Rohbauarbeiten, Neubau einer Kita, 51503 Rösrath

Ausschreibende Stelle
Kath. Kirchengemeinde St. Nikolaus
Leistungsort
Rheinisch-Bergischer Kreis
Angebotsfrist
08. September 2026, 07:30 in 4 Tagen
Leistung
CPV 45000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Rohbauarbeiten für eine Kita

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Rheinisch-Bergischer Kreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Rohbauarbeiten, Neubau einer Kita, 51503 Rösrath Rohbauarbeiten für den Neubau einer Kindertagesstätte

Vergabeunterlagen

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
04. August 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 07:30

Vergabestelle

Stelle
Kath. Kirchengemeinde St. Nikolaus
Kontakt
vergabe-bau-sape@erzbistum-koeln.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.