2026-ETU-ACP-0167VGV OFFEN

CONSEILS STRATEGIQUES CONCEPTION GRAPHIQUE ET MULTIMEDIA, ANIMATION DES PAGES DECHETS DU SITE WEB DE LA METROPOLE ET DES RESEAUX SOCIAUX ASSOCIES

Ausschreibende Stelle
GRENOBLE ALPES METROPOLE
Leistungsort
Isère
Angebotsfrist
25. September 2026, 13:00 in 21 Tagen
Leistung
CPV 79822500
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Il s'agit d'accords-cadres à bons de commande avec un montant maximum. Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre distinct. Les montants maximum comprennent la totalité des périodes de reconduction et prestations similaires (lot 1 : 360 000 euro(s) HT / lot 2 : 110 000 euro(s) HT). L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Isère Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 ANIMATION DES PAGES DECHETS DU SITE WEB DE LA METROPOLE ET DES RESEAUX SOCIAUX ASSOCIES ANIMATION DES PAGES DECHETS DU SITE WEB DE LA METROPOLE ET DES RESEAUX SOCIAUX ASSOCIES<br/> Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0001 CONSEILS STRATEGIQUES, CONCEPTION GRAPHIQUE ET MULTIMEDIA DES OUTILS DE COMMUNICATION RELATIFS A LA GESTION DES DECHETS CONSEILS STRATEGIQUES, CONCEPTION GRAPHIQUE ET MULTIMEDIA DES OUTILS DE COMMUNICATION RELATIFS A LA GESTION DES DECHETS<br/> Dez. 2026 – Dez. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
17. August 2026
Angebotsfrist
25. September 2026, 13:00

Vergabestelle

Stelle
GRENOBLE ALPES METROPOLE
Kontakt
correspondre@aws-france.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.