2026-PH-113VGV OFFEN

Fourniture de matériel d’ostéosynthèse rachidienne complémentaire

Ausschreibende Stelle
CENTRE HOSPITALIER REG UNVT DE TOURS
Angebotsfrist
07. September 2026, 14:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 33184000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Gesundheit & Medizintechnik Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 AB - Prothèse cervicale noyau mobile
LOT-0001 AA- Ostéosynthèse rachis traumatique

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
02. August 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 14:00

Vergabestelle

Stelle
CENTRE HOSPITALIER REG UNVT DE TOURS
Kontakt
c.blond-chesneau@chu-tours.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.