X K2AK VA091 XD915VGV OFFEN

Auswertesoftware TrackEye

Ausschreibende Stelle
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
Leistungsort
Emsland
Angebotsfrist
01. Oktober 2026, 11:00 in 27 Tagen
Leistung
CPV 48900000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Beschaffung der Auswertesoftware TrackEye in Form einer Abonnement-Lizenz für einen Zeitraum von 5 Jahren inkl. Upgrades

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

IT & Software Emsland Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Auswertesoftware TrackEye Es wird ein Gesamtsystem beschafft. Nov. 2026 – Okt. 2031

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
30. August 2026
Angebotsfrist
01. Oktober 2026, 11:00

Vergabestelle

Stelle
Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr
Kontakt
baainbwK2.1@bundeswehr.org
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.