C26-02VGV Abgelaufen

L'objet de ce marché est le déneigement de la voirie et des zones de stationnement, le salage (exclusivement pour le lot 6) et l'évacuation de neige pendant la période hivernale sur plusieurs zones réparties sur les villages et la zone du col ainsi que le déneigement de certaines zones piétonnes

Ausschreibende Stelle
Commune de Vars
Leistungsort
Hautes-Alpes
Angebotsfrist
04. September 2026, 17:00 abgelaufen
Leistung
CPV 90620000
Original
Bekanntmachung öffnen

Die Angebotsfrist dieser Ausschreibung ist abgelaufen. Die Angaben bleiben als Archiv einsehbar. Öffentliche Auftraggeber in dieser Region schreiben Leistungen dieser Art regelmäßig neu aus — unten können Sie sich für ähnliche Ausschreibungen benachrichtigen lassen.

Projektbeschreibung

Déneigement, salage et évacuation de neige sur la voirie communale

Diese Frist ist vorbei — die nächste Ausschreibung muss es nicht sein.

TenderGenie benachrichtigt Sie, sobald ein öffentlicher Auftraggeber eine vergleichbare Leistung neu ausschreibt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Hautes-Alpes Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 8 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Déneigement et évacuation voirie - station des Claux secteur 2 (Centre station) Okt. 2026
LOT-0003 Déneigement et évacuation voirie- station des Claux secteur 3 (rues annexes) Okt. 2026
LOT-0004 Déneigement et évacuation voirie - station des Claux secteur 4 (haut station) Okt. 2026
LOT-0005 Déneigement et évacuation voirie - station des Claux secteur 5 (secteur du col de Vars) Okt. 2026
LOT-0006 Déneigement et évacuation voirie + salage en PSE - village de St Marcellin Okt. 2026
LOT-0007 Déneigement partie piétonne - écoles et Ste Marie Déneigement partie piétonne - école maternelle, école élémentaire et ruelle près de la maison Chastan à Ste Marie Okt. 2026
LOT-0008 Déneigement partie piétonne - Les Claux Déneigement partie piétonne - Les Claux - passerelles, escaliers abords office de tourisme Okt. 2026
LOT-0001 Déneigement et évacuation voirie - station des Claux secteur 1 (les plans + Lorès) Okt. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
02. August 2026
Angebotsfrist
04. September 2026, 17:00

Vergabestelle

Stelle
Commune de Vars
Kontakt
servicedeveloppement@mairie-vars.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.