CAA26020VGV OFFEN

Fourniture de composteurs individuels pour les déchets organiques

Ausschreibende Stelle
Communauté d'Agglomération ARLYSERE
Leistungsort
Savoie
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00 in 3 Tagen
Leistung
CPV 39234000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation a pour objet la fourniture de composteurs individuels pour les déchets organiques. Les matériaux constitutifs des composteurs individuels seront soit du plastique recyclé, soit du bois autoclavé

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Savoie Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Fourniture de composteurs individuels pour les déchets organiques L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation a pour objet la fourniture de composteurs individuels pour les déchets organiques. Les matériaux constitutifs des composteurs individuels seront soit du plastique recyclé, soit du bois autoclavé Sept. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
12. Juli 2026
Angebotsfrist
07. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Communauté d'Agglomération ARLYSERE
Kontakt
commande.publique@arlysere.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.