SektVO OFFEN

HA_NDO_202589 CC ENTRETIEN ESPACES VERTS

Ausschreibende Stelle
SOCIETE HYDRO-ELECTRIQUE DU MIDI
Leistungsort
Pyrénées-Atlantiques
Angebotsfrist
11. September 2026, 10:00 in 7 Tagen
Leistung
CPV 77211500
Projektbeschreibung

Appel à candidature pour la mise en place d’accords-cadres pour l'entretien d'espaces verts, l'élagage et le débroussaillage sur l’ensemble des installations hydro-électriques de la SHEM. 8 Lots pour chaque groupement (ARTOUSTE, HOURAT, SOULOM, LICQ, MAREGES, CAPDENAC, NESTES (EGET+LOURON), LA CASSAGNE). Les lots ne seront peut être pas tous inclus dans la consultation, cela dépendra de l'analyse du besoin interne et des informations disponible à ce moment.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Pyrénées-Atlantiques Corrèze Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 8 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 HA_NDO_202589 CC ENTRETIEN ESPACES VERTS HOURAT Accord-cadre sites du groupement du HOURAT pour l'entretien d'espacesverts, l'élagage et le débroussaillage sur l’ensemble des installations hydro-électriques de la SHEM. Dez. 2025 – Dez. 2028
LOT-0003 HA_NDO_202589 CC ENTRETIEN ESPACES VERTS MAREGES Accord-cadre sites du groupement de MAREGES pour l'entretien d'espaces verts, l'élagage et le débroussaillage sur l’ensemble des installations hydro-électriques de la SHEM. Dez. 2025 – Dez. 2028
LOT-0004 HA_NDO_202589 CC ENTRETIEN ESPACES VERTS SOULOM Accord-cadre sites du groupement de SOULOM pour l'entretien d'espacesverts, l'élagage et le débroussaillage sur l’ensemble des installations hydro-électriques de la SHEM. Dez. 2025 – Dez. 2028
LOT-0005 HA_NDO_202589 CC ENTRETIEN ESPACES VERTS LICQ Accord-cadre sites du groupement de LICQ pour l'entretien d'espacesverts, l'élagage et le débroussaillage sur l’ensemble des installations hydro-électriques de la SHEM. Dez. 2025 – Dez. 2028
LOT-0006 HA_NDO_202589 CC ENTRETIEN ESPACES VERTS CAPDENAC Accord-cadre sites du groupement de CAPDENAC pour l'entretien d'espacesverts, l'élagage et le débroussaillage sur l’ensemble des installations hydro-électriques de la SHEM. Dez. 2025 – Dez. 2028
LOT-0007 HA_NDO_202589 CC ENTRETIEN ESPACES VERTS NESTES Accord-cadre sites du groupement de NESTES pour l'entretien d'espacesverts, l'élagage et le débroussaillage sur l’ensemble des installations hydro-électriques de la SHEM. Dez. 2025 – Dez. 2028
LOT-0008 HA_NDO_202589 CC ENTRETIEN ESPACES VERTS LA CASSAGNE Accord-cadre sites du groupement de LA CASSAGNE pour l'entretien d'espacesverts, l'élagage et le débroussaillage sur l’ensemble des installations hydro-électriques de la SHEM. Dez. 2025 – Dez. 2028
LOT-0001 HA_NDO_202589 CC ENTRETIEN ESPACES VERTS ARTOUSTE Accord-cadre sites du groupement d'ARTOUSTE pour l'entretien d'espacesverts, l'élagage et le débroussaillage sur l’ensemble des installations hydro-électriques de la SHEM. Dez. 2025 – Dez. 2028

Vergabeunterlagen

Noch keine Vergabeunterlagen verfügbar.

Verfahren

Verfahrensart
SektVO
Veröffentlicht
31. August 2026
Fragefrist
11. September 2026
Angebotsfrist
11. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
SOCIETE HYDRO-ELECTRIQUE DU MIDI
Kontakt
nicolas.damo@external.shem.engie.com

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.