BW-872-360-26VOB/A-EU OFFEN

Mehrzweckhalle: Metallfenster und Metalltüren

Ausschreibende Stelle
degewo Nord Wohnungsgesellschaft mbH
Leistungsort
Berlin
Angebotsfrist
15. Oktober 2026, 08:00 in 41 Tagen
Leistung
CPV 45262670
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Metallfenster und Metalltüren - ca. 30 Stück Stahl-Isolierglasfenster in verschiedenen Größen - ca. 2 Stück Stahl-Innenfenster in verschiedenen Größen - ca. 20 Stück Stahl-Außentüren (Stahlblech- und Stahl-Glas-Türelemente) - ca. 12 Stück Stahl-Innentüren (Stahlblech- und Stahl-Glas-Türelemente mit und ohne Brandschutzanforderungen)

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Bauwesen & Infrastruktur Berlin Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0000 Mehrzweckhalle: Metallfenster und Metalltüren Metallfenster und Metalltüren - ca. 30 Stück Stahl-Isolierglasfenster in verschiedenen Größen - ca. 2 Stück Stahl-Innenfenster in verschiedenen Größen - ca. 20 Stück Stahl-Außentüren (Stahlblech- und Stahl-Glas-Türelemente) - ca. 12 Stück Stahl-Innentüren (Stahlblech- und Stahl-Glas-Türelemente mit und ohne Brandschutzanforderungen) Feb. 2027 – Nov. 2027

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VOB/A-EU
Veröffentlicht
24. August 2026
Fragefrist
05. Oktober 2026
Angebotsfrist
15. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
degewo Nord Wohnungsgesellschaft mbH
Kontakt
ausschreibung@degewo.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.