D462573793VGV OFFEN

Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Lauter-Bernsbach

Ausschreibende Stelle
Stadt Lauter-Bernsbach
Leistungsort
Erzgebirgskreis
Angebotsfrist
13. Oktober 2026, 08:00 in 39 Tagen
Leistung
CPV 90911000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Erzgebirgskreis Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Los 1 Unterhalts- und Grundreinigung Unterhalts- und Grundreinigung: - Mehrzweckgebäude Heimatstube, - Kulturhaus, - Mehrzweckgebäude, - Oberschule Schulgebäude, - Oberschule Turnhalle mit Sozialanbau, - Oberschule Werkraum, - Turnhalle Mini und Maxi, - Verwaltungsgebäude I und - Verwaltungsgebäude III. Jan. 2027 – Jan. 2030
LOT-0002 Los 2 Glasreinigung Glasreinigung: - Mehrzweckgebäude Heimatstube, - Kulturhaus, - Mehrzweckgebäude, - Oberschule Schulgebäude, - Oberschule Turnhalle mit Sozialanbau, - Oberschule Werkraum, - Turnhalle Mini und Maxi, - Verwaltungsgebäude I und - Verwaltungsgebäude III. Jan. 2027 – Jan. 2030

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
31. August 2026
Angebotsfrist
13. Oktober 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
Stadt Lauter-Bernsbach
Kontakt
f.schmiedel@lauter-bernsbach.de
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.