PF-AOO-2026-003VGV OFFEN

Prestation de communication et de relations presse

Ausschreibende Stelle
SAEML Cyclea
Leistungsort
La Réunion
Angebotsfrist
28. September 2026, 08:00 in 24 Tagen
Leistung
CPV 79341100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le présent marché a pour objet la sélection d'un prestataire de communication chargé de mettre en oeuvre des actions sur les domaines suivants : - Expertise, conseil en communication ; - Stratégie en communication ; - Conception graphique de supports de communication ; - Gestion des relations avec les médias y compris l'achat d'espaces publicitaires.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

La Réunion Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Prestation de communication et de relations presse Le présent marché a pour objet la sélection d'un prestataire de communication chargé de mettre en oeuvre des actions sur les domaines suivants : - Expertise, conseil en communication ; - Stratégie en communication ; - Conception graphique de supports de communication ; - Gestion des relations avec les médias y compris l'achat d'espaces publicitaires. Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
23. August 2026
Angebotsfrist
28. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
SAEML Cyclea
Kontakt
marches@cyclea.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.