20260622VGV OFFEN

Fourniture de matériel d'éclairage public sur la commune d'Aire-sur-la-Lys.

Ausschreibende Stelle
Commune d'Aire sur la Lys
Leistungsort
Pas-de-Calais
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00 in 4 Tagen
Leistung
CPV 31500000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Fourniture de matériel d'éclairage public sur la commune d'Aire-sur-la-Lys. Montant maximum annuel de 100 000€HT.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Energie & Versorgung Pas-de-Calais Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 1 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Fourniture de matériel d'éclairage public Fourniture de gamelles LED, crosses, boitiers fusibles, accessoires divers.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
13. Juli 2026
Angebotsfrist
08. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
Commune d'Aire sur la Lys
Kontakt
f.hernout@ville-airesurlalys.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.