2026-0015VGV OFFEN

Approvisionnement en vrac de divers produits pétroliers et fourniture de carburant par cartes accréditives pour la CCI FINISTERE, ses filiales et BrestPort

Ausschreibende Stelle
CCI FINISTERE
Leistungsort
Finistère
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00 in 6 Tagen
Leistung
CPV 09000000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Approvisionnement en vrac de divers produits pétroliers et fourniture de carburants par carte accréditive pour la CCI FINISTERE, ses filiales, et BrestPort Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, avec un montant maximum.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Energie & Versorgung Finistère Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Approvisionnement en vrac de divers produits pétroliers détaxés Fourniture de gazole bleu et sans plomb 98 détaxés. Accord-cadre mono-attributaire, avec un montant maximum.
LOT-0003 Fourniture de carburant par cartes accréditives et prestations associées pour les besoins du parc automobile et de poids lourds Fourniture de divers carburants par cartes accréditives multi-enseignes pour les véhicules à motorisation thermique, la recharge électrique pour les véhicules à motorisation électrique et hybride et l'achat de prestations annexes. Accord-cadre mono-attributaire, avec un montant maximum.
LOT-0001 Approvisionnement en vrac de divers produits pétroliers Fourniture de divers carburants : fioul domestique, gasoil non routier, carburant diesel, essence sans plomb, carburant gazole alternatif renouvelable. Accord-cadre mono-attributaire, avec un montant maximum.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
27. Juli 2026
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
CCI FINISTERE
Kontakt
marchespublics@finistere.cci.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.