26-DCT-ELAGAGEVGV OFFEN

ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE - PRESTATION D'ELAGAGE DES ARBRES

Ausschreibende Stelle
VALLOIRE HABITAT
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00 in 6 Tagen
Leistung
CPV 77341000
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le présent accord-cadre à bons de commande porte sur la prestation d'élagage sur l'ensemble du patrimoine Valloire Habitat (Territoires de Montargis, Sully sur Loire, Ile de France, Orléans et Tours)

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 2 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0001 Territoire de Montargis / Sully sur Loire / Ile de France Nov. 2026
LOT-0002 Territoire de Orléans / Tours Nov. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. Juli 2026
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
VALLOIRE HABITAT
Kontakt
correspondre@aws-france.com
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.