26VX015VGV OFFEN

Fourniture et installation de matériels de cuisine, électroménagers et équipements de nettoyage pour la Ville de Meaux.

Ausschreibende Stelle
VILLE DE MEAUX
Leistungsort
Seine-et-Marne
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00 in 6 Tagen
Leistung
CPV 39314000
Original
Bekanntmachung öffnen

Zu dieser Ausschreibung liegt keine Beschreibung vor. Die folgenden Angaben stammen aus der Bekanntmachung.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Seine-et-Marne Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 4 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0004 Fournitures de matériels électriques de bio nettoyage / désinfectant sans détergent.
LOT-0001 Fourniture, livraison et installation d'équipements électroménagers professionnels de cuisine et de buanderie
LOT-0002 Fourniture de matériels, de mobilier, de stockage et de manutention de cuisine et de lingerie
LOT-0003 Fourniture de matériels électriques de nettoyage et de lavage.

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
26. Juli 2026
Angebotsfrist
10. September 2026, 10:00

Vergabestelle

Stelle
VILLE DE MEAUX
Kontakt
dcp@meaux.fr
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.