VGV OFFEN

Location et maintenance de photocopieurs pour les services de la CASUD

Ausschreibende Stelle
COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION DU SUD
Leistungsort
La Réunion
Angebotsfrist
10. September 2026, 08:00 in 6 Tagen
Leistung
CPV 30121100
Original
Bekanntmachung öffnen
Projektbeschreibung

Le présent marché a pour objet la location et la maintenance de photocopieurs pour les services de la Communauté d'Agglomération du Sud (CASud)  ainsi que les prestations d'installation, de démonstration et de maintenance associées.

Solche Ausschreibungen gibt es laufend.
Lassen Sie sich die nächste bringen.

TenderGenie liest täglich alle deutschen Vergabeplattformen und benachrichtigt Sie, wenn eine Ausschreibung zu Ihrem Betrieb passt. Aus dieser Seite abgeleitet:

Büro, Verwaltung & Organisation La Réunion Öffentliche Auftraggeber

Kostenlos · keine Kreditkarte · jederzeit abbestellbar

Lose

Die Ausschreibung ist in 3 Lose aufgeteilt; Angebote sind je Los oder für mehrere Lose zulässig.

Los Leistung Ausführung
LOT-0002 Location et maintenance de photocopieurs A4-A3, couleur, à 45 copies/minute Le présent marché a pour objet la location de photocopieurs pour les services de la Communauté d'Agglomération du Sud (CASud)  ainsi que les prestations d'installation, de démonstration et de maintenance associées. Dez. 2026
LOT-0003 Location et maintenance de photocopieurs A4-A3, noir et blanc, moyenne gamme, à 35 copies/minute Le présent marché a pour objet la location de photocopieurs pour les services de la Communauté d'Agglomération du Sud (CASud)  ainsi que les prestations d'installation, de démonstration et de maintenance associées. Dez. 2026
LOT-0001 Location et maintenance de photocopieurs A4, couleur, à 35 copies/minute Le présent marché a pour objet la location de photocopieurs pour les services de la Communauté d'Agglomération du Sud (CASud)  ainsi que les prestations d'installation, de démonstration et de maintenance associées. Dez. 2026

Vergabeunterlagen

Die Vergabeunterlagen konnten nicht automatisch geladen werden. Du findest sie direkt beim Auftraggeber.

Verfahren

Verfahrensart
VGV
Veröffentlicht
29. Juli 2026
Angebotsfrist
10. September 2026, 08:00

Vergabestelle

Stelle
COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION DU SUD
Kontakt
dcp@casud.re
Original
Bekanntmachung auf dem Vergabeportal öffnen

Alle Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist die Originalbekanntmachung der Vergabestelle.